Preis  Bild  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
ODC(F)-ODC(M)-2C-Faser-Jumper
  • ODC(F)-ODC(M)-2C-Faser-Jumper
  • Outdoor-ONC/ODC Stecker ODC häufig auf Samsung, Ericsson und Alcatel-Lucent RRHs verwendet. Diese wetterfeste Connector misst Buchse am Panel RRH oder Erweiterung Jumper. Feature: 1,2 Fasern, Singlemode und multimode 2. kompakte design mit 2 x 1,25 mm Fer
  • Technologie Co., Ltd. Shenzhen-Inte  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
1 * 2 FBT Koppler
  • 1 * 2 FBT Koppler
  • FBT-Koppler der FBT-Splitter (Fused doppelkonische Taper Splitter) ist ein passives Gerät, das ein optisches Eingangssignal in ungleiche Teile teilt, und dann die geteilten Signal, Benutzer zu trennen. FBT Technik ist reif geworden, nach der Entwicklung s
  • Technologie Co., Ltd. Shenzhen-Inte  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Kundenspezifische Logos graviert Silber 925 Großhandel Bulk benutzerdefinierte Armband
Verhandelbar
Inquiry
 
WS-C3650-48TS-S
Verhandelbar
Inquiry
 
WS-C3750X-48P-L
Verhandelbar
Inquiry
 
10g SFP + aktive optische Kabel 10g Kupfer SFP
Verhandelbar
Inquiry
 
5D-FB Schaum PE Isoliertes Koaxialkabel
  • 5D-FB Schaum PE Isoliertes Koaxialkabel
  • SYWV50-5 (5D-FB) Schaum PE Isolierung Koaxialkabel Spezifikationen Beschreibung:.Dirigent: Bare Copper.Isoliermaterial: Schaum PE.1 st Abschirmung: Aluminiumband.2. Abschirmung: verzinntes Kupfergeflecht.Impedanz: 50Ω ± 2.Jacke: PE, PVC, LSZH.Farbe: schwa
  • Jiangsu Elesun Cable Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Mini/APC-SC/APC OptiTap Jumper 4,8 mm
Verhandelbar
Inquiry
 
XFP-10G-SR
Verhandelbar
Inquiry
 
Indoor Drop Kabel mit RFP SM G657A1
Verhandelbar
Inquiry
 
BIDI SFP SONET
  • BIDI SFP SONET
  • ZKTel BIDI Multirate Serie 2,67 Gb/s-Transceiver-Modul integriert, Optik und Elektronik in einem Paket Small Form Factor Pluggable (SFP). Lebensgefährte Agreement (MSA) kompatibel und für den Betrieb bei 131...
  • Shaoxing ZKTel Equipment Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
MTP-SC-SM-Patch-Kabel
  • MTP-SC-SM-Patch-Kabel
  • MPO/MTP Patchkabel MPO / MTP Hydra Kabel Baugruppen Übersicht MPO / MTP Kabelbaum Kabel Baugruppen in PlugPlay-Kassette-Modulen bereitgestellt wird. Diese Lösung ist ein 12-farbigen 0,9 mm Kabel mit Hilfe einer MPO / MTP-Stecker an einem Ende und generisc
  • Technologie Co., Ltd. Shenzhen-Inte  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Asymmetrische 10G GEPON OLT
Verhandelbar
Inquiry
 
CISCO2901-SEC/K9
  • CISCO2901-SEC/K9
  • Produktdimensionen 17,3 x 17,2 x 1,8 Zoll Item 13,4 Pfund Gewicht Versand Gewicht 17,9 Pfund
  • RD-Tec.Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 

 
Top Suche in dieser Woche
 
Telefon:0591-8359624
 
neu Sicherheit